Loading...

Contactos

Todos
Asesoría de Gabinete
Quinteros, Javier
(0261) 4132190
Nombre del Contacto: Quinteros, Javier
Dirección Postal: San Martín Nº 1143
jquinteros@mendoza.gov.ar
(0261) 4132190
Coordinación de Asesoría Letrada
Inzirillo, Laura
(0261) 4132153
Nombre del Contacto: Inzirillo, Laura
Dirección Postal: San Martín Nº 1143
minzirillo@mendoza.gov.ar
(0261) 4132153
Coordinación de Comunicación
Pizarro, Natalia
(0261) 4132150
Nombre del Contacto: Pizarro, Natalia
Dirección Postal: San Martín Nº 1143
pizarro.natalia1@gmail.com
(0261) 4132150
Coordinación de Prensa
Mussuto, Gabriela
(0261) 4132114
Nombre del Contacto: Mussuto, Gabriela
Dirección Postal: San Martín Nº 1143
gabamute@gmail.com
(0261) 4132114
Coordinación del Centro de Información Turística
Echegaray, Mauricio
(0261) 4132160
Nombre del Contacto: Echegaray, Mauricio
Dirección Postal: San Martín Nº 1143
mechegaray@mendoza.gov.ar
(0261) 4132160
Dirección de Administración
Soule, Cecilia
(0261) 4132155
Nombre del Contacto: Soule, Cecilia
Dirección Postal: San Martín Nº 1143
csoule@mendoza.gov.ar
(0261) 4132155
Dirección de Centro de Congresos
Destéfanis, Florencia
(0261) 4232898
Nombre del Contacto: Destéfanis, Florencia
Dirección Postal: San Martín Nº 1143
mfdestefanis@mendoza.gov.ar
(0261) 4232898
Dirección de Planificación, Innovación y Prospectiva
Gatta, Cecilia
(0261) 4132140
Nombre del Contacto: Gatta, Cecilia
Dirección Postal: San Martín Nº 1143
mgatta@mendoza.gov.ar
(0261) 4132140